Comisión Directiva

  • Presidente :: Guillermo Siro (CIMA)
  • Vicepresidente Primero :: Roberto Marquínez (Cámara de Lavaderos Mecánicos e Industriales de Ropa)
  • Vicepresidente Segundo :: Cristian Wertmuller (Actitud E)
  • Vicepresidente Tercero :: Elisa Schuster (Cámara de Turismo Rural)
  • Vicepresidente Cuarto :: Juan Carlos Piancazzo (Cámara de Comercio e Industria de La Plata)
  • Director General :: Aladino Benassi (FABA)
  • Secretario General :: Marcos Amutio (Empresario)
  • Prosecretaría General :: Facundo Galdos (CGERA Regional Sur)
  • Secretaría de Hacienda :: Juan Carlos Weinstein (CAMPYSBA)
  • Prosecretaría de Hacienda :: Alberto Guzmán (Cámara de Comercio de Grand Bourg)
  • Secretaría de Producción :: Alberto Pate (Asociación de Productores Hortícolas)
  • Secretaría de Relaciones Internacionals :: Diego Principi (CAMPISBA)
  • Secretaría de Salud :: Néstor Osvaldo Porras (FECLIBA)
  • Secretaría de Comercio Exterior :: Juan Amato (Cámara Pyme Argentina)
  • Secretaría de Emprendimientos:: Rafael García (CRECEBA)
  • Secretaría Gremial :: Maximiliano Serrano (Cámara de Comercio e Industria de Tres de Febrero - Caseros)
  • Secretaría de Industria :: Marcelo Girard (Cámara Gremial de Fabricantes de Tintas Gráficas)
  • Secretaría de Comercio :: Fernando Savore (FABA)

Vocales Titulares

  • Omar Farah (APYMET)
  • Adrián Aubert (Cámara de Microempresas del Gran La Plata)
  • Alberto Alonso (FIPPBA)
  • Carlos Olmedo (Camara de Comercio e Industria de Rojas)
  • Néstor Camplone (Cámara de Olavarría)
  • Héctor Sosa (Empresario)
  • Miguel Militello (FIPPBA)
  • Lidia Martone (CAFABO)
  • Juan Carlos Menchikian (FABA)

Vocales Suplentes

  • Antonio Camps (Empresario)
  • Santiago Pavón (Empresario)
  • Osmar Vivero (Cámara de Comercio de Rojas)
  • Pedro Dalmau(FABA)
  • Martin Díaz (Cámara de Comercio de La Plata)
  • María Eugenia Ruíz (CGERA Regional Sur)
  • Saturnino Moreira (Unión Industrial de Campana)
  • María E. Reynolds (CAFABO)
  • Carlos Marsico (CALPO)
  • Gustavo Pastorino (FIPPBA)
  • María Trinidad Machi (Foro de Mujeres)

Revisores de Cuenta Titulares

  • Luis Ricardo Garía (Cámara Pyme Argentina)
  • Carlos Aramayo (Empresario)
  • Jesús María Martorelli (Cámara de Lavaderos Mecánicos e Industriales de Ropa)

Revisores de Cuenta Suplentes

  • Raúl Suárez (Cámara Bonarense de Prestadores de Servicios)
  • Matías Picci (CALPO)
  • Juan Carlos García (CGERA Regional Sur)

Titulares Tribunal de Honor

  • Raúl Cheillada (Empresarios)
  • Emilio Majori (FIPPBA)
  • Alberto Martin (Cámara de Comercio de Daireaux)
  • Martin Garmendia (Cámara de Comercio de Bahia Blanca)
  • Julio Álvarez (CAFABO )

Suplentes Tribunal de Honor

  • Patricio Díaz (CAFAYCIN)
  • Magdalena Chiorri (Cámara de Comercio de Brandsen)
  • Carlos Rodriguez (Cámara de Comercio de Rivadavia)
  • Jorge Bizquerra (Empresario)
  • Raúl Molina (C. de Comercio e Industria de 3 de Febrero)
  • María de los Milagros Torres (FIPPBA)